Проблема следующая: Есть формула =ЕСЛИ(ИНДЕКС(Лист1!1:65536;СТРОКА()+14;7)>0;ИНДЕКС(Лист1!1:65536;СТРОКА()+14;19);"") , однако значение "" выводится как 0, а нужна пустая ячейка. Формат ячеек на общий не помогает. Подскажите, каким образом это можно реализовать?
Проблема следующая: Есть формула =ЕСЛИ(ИНДЕКС(Лист1!1:65536;СТРОКА()+14;7)>0;ИНДЕКС(Лист1!1:65536;СТРОКА()+14;19);"") , однако значение "" выводится как 0, а нужна пустая ячейка. Формат ячеек на общий не помогает. Подскажите, каким образом это можно реализовать?julfa
Не может быть! В саму ячейку, где записана Ваша формула, обязана выводиться "пустышка". Другое дело если Вы потом результат как-то ещё формулами обрабатываете, тогда "пустышка" может как 0 восприниматься.
Не может быть! В саму ячейку, где записана Ваша формула, обязана выводиться "пустышка". Другое дело если Вы потом результат как-то ещё формулами обрабатываете, тогда "пустышка" может как 0 восприниматься.Alex_ST
julfa, Если вам необходимо, чтобы если в ячейке ноль, то ячейка визуально отображалась "пустышкой" - измените настройки: Файл-> Параметры-> Дополнительно-> Показать параметры для следующего листа-> Снимаем галку с "показывать нули в ячейках..." (как пример для excel 2010)
julfa, Если вам необходимо, чтобы если в ячейке ноль, то ячейка визуально отображалась "пустышкой" - измените настройки: Файл-> Параметры-> Дополнительно-> Показать параметры для следующего листа-> Снимаем галку с "показывать нули в ячейках..." (как пример для excel 2010)igrtsk
Инструктор по применению лосей в кавалерийских частях РККА