Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Интервал - Шаг - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Интервал - Шаг
koitemirov Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:08 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
здравствуйте. нашел в инете задачку для Excel, но загвоздка одна. не могу догнать как указвыать шаг?
----
на синусах и косинусах я не понял ничего (формула как формула). а если допустим у меня есть X с -а до а. и есть Y. H-постоянная, ну не в ней думаю суть. Шаг X как установить ?
---
ну как обычно, ставим в первые две ячейки числа и автоматизируем остальные, автоматически интервал шага получается 1. а как изменить его шаг? ну допустим сделать шаг, 0.6 или 0.3 разницы в принципе нету.
---
файл не стал циплять, думаю пойму так если кто ответит.
 
Ответить
Сообщениездравствуйте. нашел в инете задачку для Excel, но загвоздка одна. не могу догнать как указвыать шаг?
----
на синусах и косинусах я не понял ничего (формула как формула). а если допустим у меня есть X с -а до а. и есть Y. H-постоянная, ну не в ней думаю суть. Шаг X как установить ?
---
ну как обычно, ставим в первые две ячейки числа и автоматизируем остальные, автоматически интервал шага получается 1. а как изменить его шаг? ну допустим сделать шаг, 0.6 или 0.3 разницы в принципе нету.
---
файл не стал циплять, думаю пойму так если кто ответит.

Автор - koitemirov
Дата добавления - 18.02.2014 в 23:08
koitemirov Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:09 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
тьфу плин, догнал. извините.
 
Ответить
Сообщениетьфу плин, догнал. извините.

Автор - koitemirov
Дата добавления - 18.02.2014 в 23:09
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!