Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Уезжает верхняя строка. - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Уезжает верхняя строка.
Portret32 Дата: Среда, 14.01.2015, 01:12 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Здравствуйте!

Столкнулся с такой проблемой...При сортировке данных (например по дате) у меня верхняя строка ( которую я закрепил ) съезжает под данные которые после сортировки выставляются вверх, получается идут сначала строки с данными, затем моя закрепленная область, потом опять данные которые не попали под сортировку.
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте!

Столкнулся с такой проблемой...При сортировке данных (например по дате) у меня верхняя строка ( которую я закрепил ) съезжает под данные которые после сортировки выставляются вверх, получается идут сначала строки с данными, затем моя закрепленная область, потом опять данные которые не попали под сортировку.

Автор - Portret32
Дата добавления - 14.01.2015 в 01:12
ShAM Дата: Среда, 14.01.2015, 05:23 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1347
Репутация: 249 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Сортировка и фильтр - Настраиваемая сортировка - поставить птичку на Мои данные содержат заголовки. Оно?
 
Ответить
СообщениеСортировка и фильтр - Настраиваемая сортировка - поставить птичку на Мои данные содержат заголовки. Оно?

Автор - ShAM
Дата добавления - 14.01.2015 в 05:23
TimSha Дата: Среда, 14.01.2015, 12:11 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 627
Репутация: 94 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013 Pro +
При сортировке данных (например по дате) у меня верхняя строка ( которую я закрепил ) съезжает

Желательно, чтобы данные имели "шапку" - заголовки, по которой/которым и включить автофильтр.
Да, важно в данных не иметь прорех - пустых сквозных строк. И ячейки - одного формата.


"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Ответить
Сообщение
При сортировке данных (например по дате) у меня верхняя строка ( которую я закрепил ) съезжает

Желательно, чтобы данные имели "шапку" - заголовки, по которой/которым и включить автофильтр.
Да, важно в данных не иметь прорех - пустых сквозных строк. И ячейки - одного формата.

Автор - TimSha
Дата добавления - 14.01.2015 в 12:11
Portret32 Дата: Среда, 14.01.2015, 17:36 | Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Сортировка и фильтр - Настраиваемая сортировка - поставить птичку на Мои данные содержат заголовки. Оно?

Спасибо, сделал.
 
Ответить
Сообщение
Сортировка и фильтр - Настраиваемая сортировка - поставить птичку на Мои данные содержат заголовки. Оно?

Спасибо, сделал.

Автор - Portret32
Дата добавления - 14.01.2015 в 17:36
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!