Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Приложению MicrosoftExcel не удается найти данные для замены - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Приложению MicrosoftExcel не удается найти данные для замены
Shurik006 Дата: Пятница, 05.12.2014, 11:44 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Добрый день.
Есть программа из которой формируется отчёт (после чего файлик должен открыться), но после формирования выдаётся ошибка (скрин прикреплён).
Сначала проверял не проблема ли это самой программы и скрипта формирования этого отчёта, пробовали на этой машине заходить под другими учётными записями, всё то же самое. В общем это не проблема самой программы, а именно excel'я установленного на компьютере.
Сначала пробовал сделать восстановление, после чего полностью удалял и заново ставил. MS Office 2010 Pro. SP2 со всеми последними обновлениями Windows Update. Всё равно ошибка вылетает.
Так же почему-то где после суммы должен стоять символ руб. (или р.), а появляется непонятный символ P (с двумя чёрточками). Перепробовал поиграться с многими настройками Excel'я, в т.ч. параметрами автозамены, отключал там вообще всё, ничего не помогает.
К сожалению вариантов не осталось, буду рад любому совету.
Спасибо.
К сообщению приложен файл: 9703303.jpg (46.4 Kb)


Сообщение отредактировал Shurik006 - Пятница, 05.12.2014, 11:44
 
Ответить
СообщениеДобрый день.
Есть программа из которой формируется отчёт (после чего файлик должен открыться), но после формирования выдаётся ошибка (скрин прикреплён).
Сначала проверял не проблема ли это самой программы и скрипта формирования этого отчёта, пробовали на этой машине заходить под другими учётными записями, всё то же самое. В общем это не проблема самой программы, а именно excel'я установленного на компьютере.
Сначала пробовал сделать восстановление, после чего полностью удалял и заново ставил. MS Office 2010 Pro. SP2 со всеми последними обновлениями Windows Update. Всё равно ошибка вылетает.
Так же почему-то где после суммы должен стоять символ руб. (или р.), а появляется непонятный символ P (с двумя чёрточками). Перепробовал поиграться с многими настройками Excel'я, в т.ч. параметрами автозамены, отключал там вообще всё, ничего не помогает.
К сожалению вариантов не осталось, буду рад любому совету.
Спасибо.

Автор - Shurik006
Дата добавления - 05.12.2014 в 11:44
TimSha Дата: Пятница, 05.12.2014, 11:54 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 627
Репутация: 94 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013 Pro +
Так же почему-то где после суммы должен стоять символ руб. (или р.), а появляется непонятный символ P (с двумя чёрточками).

Однако?! Вы еще не знакомы с новым международным символом "рваного"?!
Если не нравится, то вернитесь с старо-привычному - р., это как обычно, в форматах ячеек.


"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)

Сообщение отредактировал TimSha - Пятница, 05.12.2014, 11:59
 
Ответить
Сообщение
Так же почему-то где после суммы должен стоять символ руб. (или р.), а появляется непонятный символ P (с двумя чёрточками).

Однако?! Вы еще не знакомы с новым международным символом "рваного"?!
Если не нравится, то вернитесь с старо-привычному - р., это как обычно, в форматах ячеек.

Автор - TimSha
Дата добавления - 05.12.2014 в 11:54
Shurik006 Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:25 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
TimSha, в том то и дело, что этой ₽ нигде нету, программа её ни откуда не берёт, и не выгружает, т.к. неоткуда.
 
Ответить
СообщениеTimSha, в том то и дело, что этой ₽ нигде нету, программа её ни откуда не берёт, и не выгружает, т.к. неоткуда.

Автор - Shurik006
Дата добавления - 05.12.2014 в 14:25
TimSha Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:34 | Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 627
Репутация: 94 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013 Pro +
Есть, однако, и даже - башкирский... ;)
К сообщению приложен файл: 4306437.png (39.3 Kb)


"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Ответить
СообщениеЕсть, однако, и даже - башкирский... ;)

Автор - TimSha
Дата добавления - 05.12.2014 в 15:34
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!