Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Надстройка - Заполнение габаритов (Адрес, Ф.И.О., Тел.) - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Готовые решения » Надстройка - Заполнение габаритов (Адрес, Ф.И.О., Тел.) (Excel)
Надстройка - Заполнение габаритов (Адрес, Ф.И.О., Тел.)
Accel Дата: Пятница, 29.12.2023, 13:47 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Ну нужна для заполнения габаритов и веса (полезна для логистов). В данных загружается список в формате - Адрес И.Ф.О. Телефон .Когда выбираем имя в поле - все остальное подстраивается (адрес, тел.), вводим габариты и вес (вес можно через + тогда будет с одинаковыми габаритами но разным весом). Вводить можно как через мышку нажимая, так и через кнопку пробела (ввели число, потом пробел - перескочило на следующие поле ввода). Так же вводить в полях габаритов можно только цифры в поле веса допускается +. В настройках настраивается вставка для раздельных значений и так же переход на поле номер через пробел. Копирование данных настроено так что если данные не будут в правильном формате то не сработает. Копирование точно сработает когда в настройках либо все галочки задействованы кроме 1 или когда все не активны кроме 1 если данные в правильном формате. Так же срабатывает в случаях частичных данных когда нету - Количество, Номера. В работе с данными для надстройки можно как добавлять список так и извлекать, так же по одному можно вносить. Учтите что независимо сколько у вас колонок будет вносить только первые 3 и так же если какая то строка не полностью заполнено игнорирует её.
Вот как выглядит без визуального интерфейса:

Вот как с визуальным:

Вот данные и настройки:
К сообщению приложен файл: 5583398.jpg (32.6 Kb) · 1624997.jpg (29.4 Kb) · 9549405.jpg (44.4 Kb) · zapolnenie_bez_oblozhki.xlam (411.7 Kb)


Сообщение отредактировал Accel - Пятница, 29.12.2023, 22:01
 
Ответить
СообщениеНу нужна для заполнения габаритов и веса (полезна для логистов). В данных загружается список в формате - Адрес И.Ф.О. Телефон .Когда выбираем имя в поле - все остальное подстраивается (адрес, тел.), вводим габариты и вес (вес можно через + тогда будет с одинаковыми габаритами но разным весом). Вводить можно как через мышку нажимая, так и через кнопку пробела (ввели число, потом пробел - перескочило на следующие поле ввода). Так же вводить в полях габаритов можно только цифры в поле веса допускается +. В настройках настраивается вставка для раздельных значений и так же переход на поле номер через пробел. Копирование данных настроено так что если данные не будут в правильном формате то не сработает. Копирование точно сработает когда в настройках либо все галочки задействованы кроме 1 или когда все не активны кроме 1 если данные в правильном формате. Так же срабатывает в случаях частичных данных когда нету - Количество, Номера. В работе с данными для надстройки можно как добавлять список так и извлекать, так же по одному можно вносить. Учтите что независимо сколько у вас колонок будет вносить только первые 3 и так же если какая то строка не полностью заполнено игнорирует её.
Вот как выглядит без визуального интерфейса:

Вот как с визуальным:

Вот данные и настройки:

Автор - Accel
Дата добавления - 29.12.2023 в 13:47
Accel Дата: Вторник, 02.01.2024, 11:11 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Вот с визуальным оформлением пришлось разбить на части архив что бы влезло.
К сообщению приложен файл: zapolnenie_part1.rar (500.0 Kb) · zapolnenie_part2.rar (500.0 Kb) · zapolnenie_part3.rar (500.0 Kb) · zapolnenie_part4.rar (98.9 Kb)
 
Ответить
СообщениеВот с визуальным оформлением пришлось разбить на части архив что бы влезло.

Автор - Accel
Дата добавления - 02.01.2024 в 11:11
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Готовые решения » Надстройка - Заполнение габаритов (Адрес, Ф.И.О., Тел.) (Excel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!