Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Почему новая книга открывается без листов? - Страница 3 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Почему новая книга открывается без листов?
0mega Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:11 | Сообщение № 41
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 627
Репутация: 34 ±
Замечаний: 0% ±

Quote (Alex_ST)
посмотрите любой "Словарь компьютерного сленга"

прочитал выборочно... своего броузера не нашел... но за ставни - автору 5 баллов respect
 
Ответить
Сообщение
Quote (Alex_ST)
посмотрите любой "Словарь компьютерного сленга"

прочитал выборочно... своего броузера не нашел... но за ставни - автору 5 баллов respect

Автор - 0mega
Дата добавления - 01.10.2010 в 00:11
KuklP Дата: Пятница, 01.10.2010, 04:09 | Сообщение № 42
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 2369
Репутация: 486 ±
Замечаний: 0% ±

2003-2010
Жмем Мой компьютер. Меню - Сервис-Свойства Папки - Типы файлов.


Ну с НДС и мы чего-то стoим! kuklp60@gmail.com
WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728
 
Ответить
СообщениеЖмем Мой компьютер. Меню - Сервис-Свойства Папки - Типы файлов.

Автор - KuklP
Дата добавления - 01.10.2010 в 04:09
Alex_ST Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:06 | Сообщение № 43
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3211
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Quote (0mega)
за ставни - автору 5 баллов

ну, ставни, форточки и полуось - это ещё можно "дотумкать" что значит...
А вот как вам про нас:
сЕКСЕпильный - фанат Excel
програмизм - программирование
програзм - состояние высшего удовлетворения от занятия програмизмом
- это уже наверное не просто 5, а 2^5 баллов hands lol




С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!


Сообщение отредактировал Alex_ST - Пятница, 01.10.2010, 09:12
 
Ответить
Сообщение
Quote (0mega)
за ставни - автору 5 баллов

ну, ставни, форточки и полуось - это ещё можно "дотумкать" что значит...
А вот как вам про нас:
сЕКСЕпильный - фанат Excel
програмизм - программирование
програзм - состояние высшего удовлетворения от занятия програмизмом
- это уже наверное не просто 5, а 2^5 баллов hands lol


Автор - Alex_ST
Дата добавления - 01.10.2010 в 09:06
Муля2010 Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:45 | Сообщение № 44
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 290
Репутация: 12 ±
Замечаний: 0% ±

Quote (KuklP)
Жмем Мой компьютер. Меню - Сервис-Свойства Папки - Типы файлов

Добрый день!
Ребята. Если можно я вас чуть отвлеку.
Как я уже писал выше, все равно спотыкается. Где то еще есть ошибка


С ув. Муля!
 
Ответить
Сообщение
Quote (KuklP)
Жмем Мой компьютер. Меню - Сервис-Свойства Папки - Типы файлов

Добрый день!
Ребята. Если можно я вас чуть отвлеку.
Как я уже писал выше, все равно спотыкается. Где то еще есть ошибка

Автор - Муля2010
Дата добавления - 01.10.2010 в 09:45
Муля2010 Дата: Пятница, 01.10.2010, 10:10 | Сообщение № 45
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 290
Репутация: 12 ±
Замечаний: 0% ±

Сергей! Посмотрите, пожалуйста, что у вас по этому вот адресу лежит: C:\Documents and Settings\Юзер\Application Data\Microsoft\Excel. У меня пустая папка - XLSTART и ЕксельФайл - Excel11.xlb.


С ув. Муля!

Сообщение отредактировал Муля2010 - Пятница, 01.10.2010, 10:11
 
Ответить
СообщениеСергей! Посмотрите, пожалуйста, что у вас по этому вот адресу лежит: C:\Documents and Settings\Юзер\Application Data\Microsoft\Excel. У меня пустая папка - XLSTART и ЕксельФайл - Excel11.xlb.

Автор - Муля2010
Дата добавления - 01.10.2010 в 10:10
Serge_007 Дата: Пятница, 01.10.2010, 10:18 | Сообщение № 46
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Quote (Муля2010)
Сергей! Посмотрите, пожалуйста, что у вас по этому вот адресу лежит: C:\Documents and Settings\Юзер\Application Data\Microsoft\Excel. У меня пустая папка - XLSTART и ЕксельФайл - Excel11.xlb.

Тоже самое. Но у меня Экс 2007, поэтому файл называется Excel12.xlb. так же в этой папке есть файл XLBDB.xls (создавал я), а в папке XLSTART лежит мой PERSONAL (у Вас его наверное нет, но это нормально).


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Quote (Муля2010)
Сергей! Посмотрите, пожалуйста, что у вас по этому вот адресу лежит: C:\Documents and Settings\Юзер\Application Data\Microsoft\Excel. У меня пустая папка - XLSTART и ЕксельФайл - Excel11.xlb.

Тоже самое. Но у меня Экс 2007, поэтому файл называется Excel12.xlb. так же в этой папке есть файл XLBDB.xls (создавал я), а в папке XLSTART лежит мой PERSONAL (у Вас его наверное нет, но это нормально).

Автор - Serge_007
Дата добавления - 01.10.2010 в 10:18
Alex_ST Дата: Пятница, 01.10.2010, 11:47 | Сообщение № 47
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3211
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
У меня 2003-й, но т.к. юзаю его давно, меняю "под себя" панели управления и пишу макросы, то в XLSTART лежат ещё и мои PERSONAL.xls, шаблон Книга.xlt и надстройка Выбор даты v2.xla
Так что в C:\Documents and Settings\Юзер\Application Data\Microsoft\Excel у вас всё в порядке. Так и должно быть при переустановке Офиса.
Проверьте, не лежит ли какая-нибудь лишняя надстройка в C:\Documents and Settings\Юзер\Application Data\Microsoft\AddIns. Лично у меня там вообще пусто, т.к. я надстройками практически не пользуюсь.



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеУ меня 2003-й, но т.к. юзаю его давно, меняю "под себя" панели управления и пишу макросы, то в XLSTART лежат ещё и мои PERSONAL.xls, шаблон Книга.xlt и надстройка Выбор даты v2.xla
Так что в C:\Documents and Settings\Юзер\Application Data\Microsoft\Excel у вас всё в порядке. Так и должно быть при переустановке Офиса.
Проверьте, не лежит ли какая-нибудь лишняя надстройка в C:\Documents and Settings\Юзер\Application Data\Microsoft\AddIns. Лично у меня там вообще пусто, т.к. я надстройками практически не пользуюсь.

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 01.10.2010 в 11:47
Муля2010 Дата: Пятница, 01.10.2010, 13:02 | Сообщение № 48
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 290
Репутация: 12 ±
Замечаний: 0% ±

Quote (Alex_ST)
Проверьте, не лежит ли какая-нибудь лишняя надстройка в C:\Documents and Settings\Юзер\Application Data\Microsoft\AddIns. Лично у меня там вообще пусто, т.к. я надстройками практически не пользуюсь.

Алексей! У меня здесь тоже пусто.
На вирусі проверяю, жду результата. Но НОД-2 включен постоянно, .
Надстройки все отключил. Все они все родные Екселя, кроме одной, автора ЗВИ "Копирование у Ворд". Но с ней раньше проблем не было.
Мои проги - это написаные в Екселе 2003 учетные програмки . С ними также никаких эксцесов не случалось.
ВинРар уже стал открывать ексел фвйлы, но в таком же духе, как и не упакованые файлы. сначалп выдает предупреждение об ошибочном адресе.
А вот ексель файлы с форума и через сам Ексель (Файл-Открыть),открывает нормально.


С ув. Муля!
 
Ответить
Сообщение
Quote (Alex_ST)
Проверьте, не лежит ли какая-нибудь лишняя надстройка в C:\Documents and Settings\Юзер\Application Data\Microsoft\AddIns. Лично у меня там вообще пусто, т.к. я надстройками практически не пользуюсь.

Алексей! У меня здесь тоже пусто.
На вирусі проверяю, жду результата. Но НОД-2 включен постоянно, .
Надстройки все отключил. Все они все родные Екселя, кроме одной, автора ЗВИ "Копирование у Ворд". Но с ней раньше проблем не было.
Мои проги - это написаные в Екселе 2003 учетные програмки . С ними также никаких эксцесов не случалось.
ВинРар уже стал открывать ексел фвйлы, но в таком же духе, как и не упакованые файлы. сначалп выдает предупреждение об ошибочном адресе.
А вот ексель файлы с форума и через сам Ексель (Файл-Открыть),открывает нормально.

Автор - Муля2010
Дата добавления - 01.10.2010 в 13:02
Муля2010 Дата: Пятница, 01.10.2010, 13:31 | Сообщение № 49
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 290
Репутация: 12 ±
Замечаний: 0% ±

Может это наведет на нужную мысль. Вот что пишет в предупреждении:

«Не удалось найти ‘С:\Documents.xls Проверте задание имени и местоположение файла.
При попытке открытия файла с использованием списка недавно использованных файлов из меню «Файл» убедитесь что файл не был переименован, перемещен или удален.»

Файл, который я сейчас попытался открыить лежит в папке Мои документы диск С и лежал там и раннее.
Теперь пробую открыть файл , который лежит на другом диске (D) и тоже самое.
Мне , например, не понятно почему ексель сначала ищет «…списке недавно использованных файлов» и лишь после нажатия ен раз на кнопку ОК, по видимому, ищет там где надо искать.



С ув. Муля!
 
Ответить
СообщениеМожет это наведет на нужную мысль. Вот что пишет в предупреждении:

«Не удалось найти ‘С:\Documents.xls Проверте задание имени и местоположение файла.
При попытке открытия файла с использованием списка недавно использованных файлов из меню «Файл» убедитесь что файл не был переименован, перемещен или удален.»

Файл, который я сейчас попытался открыить лежит в папке Мои документы диск С и лежал там и раннее.
Теперь пробую открыть файл , который лежит на другом диске (D) и тоже самое.
Мне , например, не понятно почему ексель сначала ищет «…списке недавно использованных файлов» и лишь после нажатия ен раз на кнопку ОК, по видимому, ищет там где надо искать.


Автор - Муля2010
Дата добавления - 01.10.2010 в 13:31
Hugo Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:20 | Сообщение № 50
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3547
Репутация: 771 ±
Замечаний: 0% ±

365
Вот это "С:\Documents.xls" напомнило мне, что кажется всё же есть связь с настройками в типах файлов. Точно там ВСЁ как на моих картинках?

Хотя... вот нашёл по этой фразе:

http://www.ehow.com/how_2134292_not-found-error-ms-excel.html

1
The fix for this problem is simple. Excel must be unregistered and then re-registered. To do this, close your spreadsheet if it is open and exit from Excel. Click the Windows "Start Button" and then click "Run." Type this phrase exactly "excel /unregserver" (minus the quotation marks.) Click the "OK" button and the window will close.

2
Then click the Windows "Start Button" again and click "Run." Type this phrase exactly "excel /regserver" (minus the quotation marks.) Click the "OK" button and the window will close.

Read more: How to fix the "C:\Documents.xls' could not be found." error in MS Excel | eHow.com http://www.ehow.com/how_213....6aYN595

И вот тут ещё обсуждали вовсю "настройки в типах файлов", но в итоге пришли тоже к excel /regserver : http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=23:34758



webmoney: E265281470651 Z422237915069
USDT TRC20: TN8XeEF17o5KPBD9pNwYzNyruycuAc2mVD
 
Ответить
СообщениеВот это "С:\Documents.xls" напомнило мне, что кажется всё же есть связь с настройками в типах файлов. Точно там ВСЁ как на моих картинках?

Хотя... вот нашёл по этой фразе:

http://www.ehow.com/how_2134292_not-found-error-ms-excel.html

1
The fix for this problem is simple. Excel must be unregistered and then re-registered. To do this, close your spreadsheet if it is open and exit from Excel. Click the Windows "Start Button" and then click "Run." Type this phrase exactly "excel /unregserver" (minus the quotation marks.) Click the "OK" button and the window will close.

2
Then click the Windows "Start Button" again and click "Run." Type this phrase exactly "excel /regserver" (minus the quotation marks.) Click the "OK" button and the window will close.

Read more: How to fix the "C:\Documents.xls' could not be found." error in MS Excel | eHow.com http://www.ehow.com/how_213....6aYN595

И вот тут ещё обсуждали вовсю "настройки в типах файлов", но в итоге пришли тоже к excel /regserver : http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=23:34758


Автор - Hugo
Дата добавления - 01.10.2010 в 15:20
Муля2010 Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:39 | Сообщение № 51
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 290
Репутация: 12 ±
Замечаний: 0% ±

Кажется все наладилось.
После антвируса запустил "Найти и востановить" из меню "Справка" и файлы стали открываться как надо. Дай Бог чтобы так и было!!!
Всем, кто помогал, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


С ув. Муля!
 
Ответить
СообщениеКажется все наладилось.
После антвируса запустил "Найти и востановить" из меню "Справка" и файлы стали открываться как надо. Дай Бог чтобы так и было!!!
Всем, кто помогал, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Автор - Муля2010
Дата добавления - 01.10.2010 в 15:39
1C_user Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:49 | Сообщение № 52
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Здравствуйте, уважаемые знатоки Екселя! У меня проблема похожая, но немного другая. В экселевском таблице , выгруженном из 1С 7.7 всего 1 лист без ярлычков. Если вставить новый лист, бывший исчезает. А надо бы просто ДОБАВИТЬ новые лист, а не заменять существующий новым и пустым. Стандартные средства экселя не помогли. Другие файлы, если они не порождены из 1С, работают нормально. Кто встречался с такой проблемой? Один из таких файлов прилагается. Спасибо.
К сообщению приложен файл: 8839979.xls (8.0 Kb)
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте, уважаемые знатоки Екселя! У меня проблема похожая, но немного другая. В экселевском таблице , выгруженном из 1С 7.7 всего 1 лист без ярлычков. Если вставить новый лист, бывший исчезает. А надо бы просто ДОБАВИТЬ новые лист, а не заменять существующий новым и пустым. Стандартные средства экселя не помогли. Другие файлы, если они не порождены из 1С, работают нормально. Кто встречался с такой проблемой? Один из таких файлов прилагается. Спасибо.

Автор - 1C_user
Дата добавления - 03.12.2010 в 12:49
Serge_007 Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:16 | Сообщение № 53
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Здравствуйте.
Quote (1C_user)
В экселевском таблице , выгруженном из 1С 7.7 всего 1 лист без ярлычков

2010 Excel: Кнопка Файл - Параметры - Дополнительно - Показывать параметры для следующей книги - Показывать ярлычки листов ставим галку.

2007 Excel: Кнопка Офис - Параметры Excel - Дополнительно - Показывать параметры для следующей книги - Показывать ярлычки листов ставим галку.

2003 Excel: Меню Сервис - Параметры - Вид - Ярлычки листов ставим галку.

После этого цепляем за левый край горизонтальной полосы прокрутки и сдвигаем её вправо.




К сообщению приложен файл: 7106068.gif (18.5 Kb) · 7613297.gif (10.7 Kb) · 9302874.gif (25.5 Kb) · 1522037.gif (24.2 Kb)


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте.
Quote (1C_user)
В экселевском таблице , выгруженном из 1С 7.7 всего 1 лист без ярлычков

2010 Excel: Кнопка Файл - Параметры - Дополнительно - Показывать параметры для следующей книги - Показывать ярлычки листов ставим галку.

2007 Excel: Кнопка Офис - Параметры Excel - Дополнительно - Показывать параметры для следующей книги - Показывать ярлычки листов ставим галку.

2003 Excel: Меню Сервис - Параметры - Вид - Ярлычки листов ставим галку.

После этого цепляем за левый край горизонтальной полосы прокрутки и сдвигаем её вправо.





Автор - Serge_007
Дата добавления - 03.12.2010 в 14:16
Serge_007 Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:46 | Сообщение № 54
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
И что бы совсем понятно было smile видео:
К сообщению приложен файл: View_List_2003.rar (137.7 Kb) · View_List_2010.rar (371.8 Kb)


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеИ что бы совсем понятно было smile видео:

Автор - Serge_007
Дата добавления - 03.12.2010 в 23:46
Гость Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:35 | Сообщение № 55
Группа: Гости
Если вернуться к вопросу о том, почему Excel 2003 открывается без новой книги (серый экран, новую книгу нужно открывать вручную), то могу поделиться свежим опытом. У меня проблема решилась с переименованием персонального файла макросов в папке /XLSTART. Этот файл в Excel 2003 называется "PERSONL" + расширение, а в более поздних версиях "PERSONAL" + расширение (разница в букве "А"). Если создать книгу макросов в Еxcel 2007, например, перенести ее в стартовую папку Экселя 2003-го, то при запуске Excel эта папка будет загружаться в скрытом виде (т.к. она была создана скрытой), но Excel 2003 не воспринимает ее как свою системную, а просто как шаблон и поэтому больше ничего не догружает - получаем открытую скрытую книгу (такой вот каламбур). Когда же имеется родной системный шаблон, то в добавок к нему excel создает по умолчанию еще и новую пустую книгу (с заданным в его настройках количеством чистых листов).

Резюме: попробуйте переименовать файл с макросами по стандарту - PERSONL.XLS (без "А" - ...NL...). Кстати, если в этой папке имеются еще к.л. файлы, то проблема может повториться - Excel при старте грузит все файлы из этой папки и не создает больше новых книг. Если все стартовые файлы имеют скрытые книги, то будет получать "серый экран"
 
Ответить
СообщениеЕсли вернуться к вопросу о том, почему Excel 2003 открывается без новой книги (серый экран, новую книгу нужно открывать вручную), то могу поделиться свежим опытом. У меня проблема решилась с переименованием персонального файла макросов в папке /XLSTART. Этот файл в Excel 2003 называется "PERSONL" + расширение, а в более поздних версиях "PERSONAL" + расширение (разница в букве "А"). Если создать книгу макросов в Еxcel 2007, например, перенести ее в стартовую папку Экселя 2003-го, то при запуске Excel эта папка будет загружаться в скрытом виде (т.к. она была создана скрытой), но Excel 2003 не воспринимает ее как свою системную, а просто как шаблон и поэтому больше ничего не догружает - получаем открытую скрытую книгу (такой вот каламбур). Когда же имеется родной системный шаблон, то в добавок к нему excel создает по умолчанию еще и новую пустую книгу (с заданным в его настройках количеством чистых листов).

Резюме: попробуйте переименовать файл с макросами по стандарту - PERSONL.XLS (без "А" - ...NL...). Кстати, если в этой папке имеются еще к.л. файлы, то проблема может повториться - Excel при старте грузит все файлы из этой папки и не создает больше новых книг. Если все стартовые файлы имеют скрытые книги, то будет получать "серый экран"

Автор - Гость
Дата добавления - 24.01.2012 в 16:35
Alex_ST Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:52 | Сообщение № 56
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3211
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Quote (Гость)
Этот файл в Excel 2003 называется "PERSONL" + расширение, а в более поздних версиях "PERSONAL" + расширение (разница в букве "А").
Что за чушь? Я с Ёкселем работаю уже больше 10 лет и ни разу файла личной книги макросов с таким названием ни у кого не видел.
И в папке /XLSTART у меня кроме Personal.xls лежат ещё и пара надстроек с расширениями .xla и файл-шаблон для создания новых книг - Книга.xlt (это старая хитрость ещё из 98-го Офиса)



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
Сообщение
Quote (Гость)
Этот файл в Excel 2003 называется "PERSONL" + расширение, а в более поздних версиях "PERSONAL" + расширение (разница в букве "А").
Что за чушь? Я с Ёкселем работаю уже больше 10 лет и ни разу файла личной книги макросов с таким названием ни у кого не видел.
И в папке /XLSTART у меня кроме Personal.xls лежат ещё и пара надстроек с расширениями .xla и файл-шаблон для создания новых книг - Книга.xlt (это старая хитрость ещё из 98-го Офиса)

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 24.01.2012 в 16:52
Гость Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:21 | Сообщение № 57
Группа: Гости
Quote (Alex_ST)
Что за чушь? Я с Ёкселем работаю уже больше 10 лет и ни разу файла личной книги макросов с таким названием ни у кого не видел.


Что за чушь я не знаю, но ее, чушь, видел как минимум на своем компьютере и описал.

Quote (Alex_ST)
Книга.xlt (это старая хитрость ещё из 98-го Офиса)


Вероятно потому и требуется "хитрость", что у Вас в стартовой папке еще другие файлы лежат, кроме персонального.

ps: я не утверждаю, что так или иначе было задумано микрософтом, просто проделал небольшой тест с файлами из стартовой папки и описал полученный результат.
 
Ответить
Сообщение
Quote (Alex_ST)
Что за чушь? Я с Ёкселем работаю уже больше 10 лет и ни разу файла личной книги макросов с таким названием ни у кого не видел.


Что за чушь я не знаю, но ее, чушь, видел как минимум на своем компьютере и описал.

Quote (Alex_ST)
Книга.xlt (это старая хитрость ещё из 98-го Офиса)


Вероятно потому и требуется "хитрость", что у Вас в стартовой папке еще другие файлы лежат, кроме персонального.

ps: я не утверждаю, что так или иначе было задумано микрософтом, просто проделал небольшой тест с файлами из стартовой папки и описал полученный результат.

Автор - Гость
Дата добавления - 24.01.2012 в 17:21
Serge_007 Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:32 | Сообщение № 58
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
В папку автозагрузки можно поместить любой файл. В том числе и созданный вручную и названный с ошибкой.
Но это не значит, что этот файл будет личной книгой макросов wink


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеВ папку автозагрузки можно поместить любой файл. В том числе и созданный вручную и названный с ошибкой.
Но это не значит, что этот файл будет личной книгой макросов wink

Автор - Serge_007
Дата добавления - 24.01.2012 в 17:32
Гость Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:51 | Сообщение № 59
Группа: Гости
Quote (Serge_007)
Но это не значит, что этот файл будет личной книгой макросов


Именно это я имел ввиду. Личный файл макросов имеет зарезервированное имя, если я правильно понимаю.
Очевидно я просто не совсем правильно в своем посте назвал "личную книгу макросов" "системным шаблоном/книгой". Приношу извинения за нестандартный сленг.
 
Ответить
Сообщение
Quote (Serge_007)
Но это не значит, что этот файл будет личной книгой макросов


Именно это я имел ввиду. Личный файл макросов имеет зарезервированное имя, если я правильно понимаю.
Очевидно я просто не совсем правильно в своем посте назвал "личную книгу макросов" "системным шаблоном/книгой". Приношу извинения за нестандартный сленг.

Автор - Гость
Дата добавления - 24.01.2012 в 17:51
Гость Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:54 | Сообщение № 60
Группа: Гости
Quote (Гость)
...то при запуске Excel эта папка будет загружаться...


Верно, у меня ошибка в описании, сбивающая с толку. Должно быть написано "... то при запуске Excel это КНИГА (ФАЙЛ) будет загружаться..."

sorry
 
Ответить
Сообщение
Quote (Гость)
...то при запуске Excel эта папка будет загружаться...


Верно, у меня ошибка в описании, сбивающая с толку. Должно быть написано "... то при запуске Excel это КНИГА (ФАЙЛ) будет загружаться..."

sorry

Автор - Гость
Дата добавления - 24.01.2012 в 17:54
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!