Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/QI Макрос - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
QI Макрос
Макс Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:13 | Сообщение № 1
Группа: Гости
Здравствуйте!
Мне нужно сделать дескриптивный анализ. Я скачал здесь http://www.qimacros.com/ QI Макрос, триала на 30 дней мне достаточно.
Выделяю ряд, жму дескриптивный анализ. Начинает все считаться, потом бах! Стоп! Вылетает ошибка под заголовком Microsoft Visual Basic с текстом: Run-time error '5': Invalid procedure call or argument. И все зависает с просьбой нажать End. Ну собственно по нажатию, появлятеся частичный анализ, но не полный... Что делать? cry cry cry cry
У меня MS 2010 на Win 2010
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте!
Мне нужно сделать дескриптивный анализ. Я скачал здесь http://www.qimacros.com/ QI Макрос, триала на 30 дней мне достаточно.
Выделяю ряд, жму дескриптивный анализ. Начинает все считаться, потом бах! Стоп! Вылетает ошибка под заголовком Microsoft Visual Basic с текстом: Run-time error '5': Invalid procedure call or argument. И все зависает с просьбой нажать End. Ну собственно по нажатию, появлятеся частичный анализ, но не полный... Что делать? cry cry cry cry
У меня MS 2010 на Win 2010

Автор - Макс
Дата добавления - 31.05.2011 в 18:13
Alex_ST Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:46 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3211
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Немного не понял: вы предлагаете кому-то из нас взломать защиту платной программы и выяснить, почему она у вас не работает что ли?
Так вы не на тот сайт обратились. Здесь не ломают, а строят или чинят.

А вот если вы сами где-нибудь добудете макрос, на код которого можно будет посмотреть, и он будет вылетать по ошибке, тогда народ, наверное, попробует разобраться что к чему.



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеНемного не понял: вы предлагаете кому-то из нас взломать защиту платной программы и выяснить, почему она у вас не работает что ли?
Так вы не на тот сайт обратились. Здесь не ломают, а строят или чинят.

А вот если вы сами где-нибудь добудете макрос, на код которого можно будет посмотреть, и он будет вылетать по ошибке, тогда народ, наверное, попробует разобраться что к чему.

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 31.05.2011 в 20:46
Макс Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:20 | Сообщение № 3
Группа: Гости
Alex_ST,
нет, вы не поняли. 30 дней она абсолютно бесплатная со всеми своми функциями
 
Ответить
СообщениеAlex_ST,
нет, вы не поняли. 30 дней она абсолютно бесплатная со всеми своми функциями

Автор - Макс
Дата добавления - 31.05.2011 в 21:20
Alex_ST Дата: Среда, 01.06.2011, 08:44 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3211
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
А что, эти 30 триальных дней её код не закрыт паролем и можно его рассмотреть, разобрать, починить?
Вы что, сами смогли просмотреть код программы, убедились, что она написана на VBA (в чём я, кстати, сильно сомневаюсь) и просто не понимаете как она должна работать и почему не работает у вас?



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеА что, эти 30 триальных дней её код не закрыт паролем и можно его рассмотреть, разобрать, починить?
Вы что, сами смогли просмотреть код программы, убедились, что она написана на VBA (в чём я, кстати, сильно сомневаюсь) и просто не понимаете как она должна работать и почему не работает у вас?

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 01.06.2011 в 08:44
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!