Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Расчет цены 1шт на остаток с учетом разного ценового - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Расчет цены 1шт на остаток с учетом разного ценового (Макросы/Sub)
Расчет цены 1шт на остаток с учетом разного ценового
artemkaminskij Дата: Суббота, 30.03.2024, 02:21 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Microsoft office стандарт 2010
Здравствуйте. Сразу отмечу, шуршал в поиске, но ответа не нашел.

Так что рассчитываю на помощь профессионалов.
Ситуация такая: есть 4-вкладки - закуп, продажа, продажа услуг, остатки. Закупка происходит по разной цене, так же идет регулярная продажа (по сути продажа услуг и продажа несет один смысл).
В остатках мне нужно посчитать цену 1 шт с учетом разности входов и продаж (FIFO).

Видел ссылки на надстройки https://www.excel-vba.ru/general....-i-lifo , но как я понял мне он немного не подходит.

Как я понимаю тут нужен макрос, но в них я не чего не понимаю.

Прошу помочь с решением задачи!
К сообщению приложен файл: new_sklad_makros2.xlsm (16.9 Kb)
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте. Сразу отмечу, шуршал в поиске, но ответа не нашел.

Так что рассчитываю на помощь профессионалов.
Ситуация такая: есть 4-вкладки - закуп, продажа, продажа услуг, остатки. Закупка происходит по разной цене, так же идет регулярная продажа (по сути продажа услуг и продажа несет один смысл).
В остатках мне нужно посчитать цену 1 шт с учетом разности входов и продаж (FIFO).

Видел ссылки на надстройки https://www.excel-vba.ru/general....-i-lifo , но как я понял мне он немного не подходит.

Как я понимаю тут нужен макрос, но в них я не чего не понимаю.

Прошу помочь с решением задачи!

Автор - artemkaminskij
Дата добавления - 30.03.2024 в 02:21
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Расчет цены 1шт на остаток с учетом разного ценового (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!